Афиша Краснодара

Главная » 2010 » Февраль » 4 » Тхэквондо Тихорецка
Тхэквондо Тихорецка
15:18
юные победительницы турнира. Слева - направо: бронзовая призёрка России Яна Волкова, Марина Мороз, чемпионка России Екатерина Кужелева, Елена Харланова
На фото: юные победительницы турнира. Слева - направо: бронзовая призёрка России Яна Волкова, Марина Мороз, чемпионка России Екатерина Кужелева,
Елена Харланова

На первенстве России по тхэквондо среди юниоров, что прошло в г.Рязани с 19 по 26 января, наши девчонки из Тихорецкого района, которые выступали в сборной Краснодарского края, показали отличные результаты.
  Первое место в личном зачёте завоевала Екатерина Кужелева из пос.Братского, бронзу выиграла Яна Волкова из этого же посёлка. Обе тренируются у Александра Нижника.
  Елена Харланова и Марина Мороз разделили 5-8 места со спортсменками из других регионов страны.
  Отметим, что спортсменки нашего района составляли 50% сборной края. Они и обеспечили сборной пятое общекомандное место. Успех нашей школы тхэквондо впечатляющий. Поздравляем!
По материалам газеты
Тихорецк Экспресс
тел. 8 (86196) 7-43-52
Просмотров: 27413 | Добавил: MeTaN | Теги: чемпионка России, Тихорецк, победители, Тхэквондо | Рейтинг: 5.0/1 |