Приветствую Вас Гость!
Понедельник, 25.09.2017, 16:27
Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Интересные темы » Потребительская доска позора » Ну что всех всё везде устраивает?
Ну что всех всё везде устраивает?
MeTaNДата: Пятница, 28.08.2009, 16:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Статус: Offline
Ну что всех всё везде устраивает? Никаких замечаний? Мне вот например зачастую не устраивает время подлёта такси Пчёлка, да и другие наверняка этим грешат(другими пользуюсь редко). Уже раза три вызывал к подъезду, во первых к назначенному времени редко приезжают, то дома путают, то подъезды. Не знаю либо связь у них такая плохая, либо шофёры не знают что у нас слева на право подъезды принято считать. Но не приятно из-за них опаздывать куда бы то ни было. Но есть и пунктуальные, с одним ехал с вечерней гулянки поздно часа в три ночи, а с утра рано нужно было ехать, так договорились с ним что с утра будет меня ждать. Честь и хвала ему, ждал. Спасибо таким таксистам.

MarioJovДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Полковник
Самое правильное Сатурн! Ну мое мнение

MargaritkaДата: Четверг, 19.11.2009, 16:32 | Сообщение # 3
Рядовой
Многое у нас в городе замечательно - милый , уютный, зеленый городок. Но столкнулись мы с такой проблемой. Мы живем как у нас выражаются "на той стороне". В этом районе нет места, где можно зимними и не только зимними вечерами посещать секцию шейпинга, например, не говоря уже о занятиях на спортивных тренажерах и проч. Спортивные заведения такого плана расположены далеко от нашей "стороны". А городской транспорт, увы, после 19-20 часов почти не ходит к нам, поэтому в Парковый и на Черемушки вечером после работы не наездишься. Группа энтузиастов пыталась своими скромными силами решить проблему отсутствия спортивного досуга жителей этой стороны, но это оказалось почти невозможным. Мы нашли тренера, дело стало за помещением. Есть пустой зал в помещении общежития мясокомбината. Мы обращались в совет микрорайона - нас послали зачем-то в комитет по имуществу ( для оформления договора аренды). Посоветовали обратиться к местному депутату Мельникову Ю.В. - опять вышла незадача. Депутат очень занятой человек - принимает граждан только один раз в месяц в понедельник. Первый сентябрьский понедельник мы пропустили, секретарь вежливо записала нас на прием в октябре. В назначенный день встреча не состоялась - опять дела у депутата. Вежливый секретарь обещал перезвонить о дополнительном дне и времени встречи, но видимо забыл.
Вот и обидно становится - все кричат о здоровом образе жизни, о полезной занятости молодежи, а что в итоге - наш крик в глухую стену.

MeTaNДата: Вторник, 08.12.2009, 09:46 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Margaritka)
Вот и обидно становится - все кричат о здоровом образе жизни, о полезной занятости молодежи, а что в итоге - наш крик в глухую стену.

Понимаю вас, сам всю жизнь стараюсь посещать тренажёрные залы. И действительно их в городе у нас немного, и их уровень оставляет желать лучшего, в некоторых нет душевых, а в некоторых даже раздевалок. Да криков о здоровом образе жизни много, а денег вложить даже в то что есть нету. Но пример спорт Клуба Грация вселяет надежды... если уже несколько лет клуб существует, значит коммерчески выгодное дело и есть надежда что и в других районах будут открываться такие центры... трёх четырёх центров по городу я думаю хватило бы.

Форум » Интересные темы » Потребительская доска позора » Ну что всех всё везде устраивает?
Страница 1 из 11
Поиск: